• 按处理部门查询
  • 按信件内容查询
  • 按提问日期查询
已复信件 /YIFUXINJIAN 
  • 主题状态 回复时间 受理单位 状态 操作
  • 图书馆工作人员讲话声音太大,影响学生学习 2018-03-06 图书馆 回复未评价 详情查看
  • 是否继续提供百度文库文档下载 2018-03-03 图书馆 已评价结束 详情查看
  • 关于座位预约的建议 2018-03-03 图书馆 回复未评价 详情查看
  • 关于新区洗浴水头小的问题 2018-03-05 后勤服务总公司 已评价结束 详情查看
  • 保险费用已交过,学校缴纳部分是否可以退还 2018-03-03 后勤管理处 回复未评价 详情查看
  • 学生资助金发放问题 2018-03-05 学生工作处 已评价结束 详情查看
  • 高校毕业生自主创新证明怎样办理 2018-03-02 学生工作处 已评价结束 详情查看
  • 高峰期用水困难,希望增加女生寝室开水机 2018-02-28 后勤服务总公司 回复未评价 详情查看
  • 关于2017-2018第一学期成绩上传问题 2018-02-28 教务处(教学督导组) 回复未评价 详情查看
  • 学校官网出现身份证隐私信息等错误问题 2018-02-28 后勤管理处 回复未评价 详情查看
下一页 1 共128页 上一页
待复信件 /DAIFUXINJIAN 
  • 主题状态 写信时间 受理单位 状态 操作
  • 暂无数据
下一页 1 共0页 上一页
CopyRight © 2016 All Rights Reserved 皖西学院